Оказание услуг по подготовке и размещению материалов общественно значимой тематики на Интернет-ресурсах региональных сетевых изданий и в социальной сети
Начальная цена6 897 560,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 975,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 344 878,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003336
ИКЗ
262650130779565010100100770016311244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
место подготовки материалов - Сахалинская область или иное место по месту нахождения производственных мощностей Исполнителя; место размещения материалов – Интернет-ресурсы (сайты) региональных сетевых изданий и в социальная сеть
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка и размещение информационного сообщения (в формате пресс-релиза) на сайте регионального значения 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 26 Штука | 14 500 ₽ | 377 000 ₽ |
| 2 | Дублирование (размещение) информационного сообщения (в формате пресс-релиза) на не менее чем 20 Сайтах (Интернет-ресурсах) 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 26 Штука | 80 000 ₽ | 2 080 000 ₽ |
| 3 | Подготовка и размещение (продвижение) информационных материалов в социальной сети «Telegram» 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 967 Штука | 4 592,1 ₽ | 4 440 560,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ