Поставка расходного материала для хирургического блока

Электронный аукцион № 0361200015026003340 опубликован 28.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100106660013250244
Начальная цена1 701 507,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 015,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 075,36 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел.(4242)49-73-16, 693004, ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молчанова Елена Александровна, 7-4242-459093, e.sukhovirskaya@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука28 880,66 ₽57 761,32 ₽
2
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука33 954,9 ₽67 909,8 ₽
3
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука73 713 ₽147 426 ₽
4
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука51 772,96 ₽103 545,92 ₽
5
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука29 734 ₽59 468 ₽
6
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука29 734 ₽59 468 ₽
7
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука29 734 ₽29 734 ₽
8
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука29 734 ₽118 936 ₽
9
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука29 734 ₽178 404 ₽
10
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука29 734 ₽59 468 ₽
11
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука33 974,8 ₽135 899,2 ₽
12
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука29 734 ₽237 872 ₽
13
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука33 974,8 ₽67 949,6 ₽
14
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука39 915 ₽79 830 ₽
15
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука29 734 ₽59 468 ₽
16
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука51 481,66 ₽51 481,66 ₽
17
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука29 734 ₽59 468 ₽
18
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука33 974,8 ₽67 949,6 ₽
19
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука29 734 ₽59 468 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы