Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году
Начальная цена355 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 777,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003352
ИКЗ
262650102496665010100106380022120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Денк Елена Викторовна, 8-4242-459068, e.denk@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 75 000 | 4,74 ₽ | 355 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ