Поставка стоматологических расходных материалов

Электронный аукцион № 0361200015026003360 опубликован 30.07.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262650402067065040100102400023250244
Начальная цена249 164,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 245,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 458,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003360
ИКЗ
262650402067065040100102400023250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Молчанова Елена Александровна, 7-4242-459093, e.sukhovirskaya@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
15 Штука2 776 ₽41 640 ₽
2
Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
15 Штука658,66 ₽9 879,9 ₽
3
Бумага для определения артикуляции зубов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
9 000 Штука5,41 ₽48 690 ₽
4
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука268 ₽26 800 ₽
5
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука262 ₽26 200 ₽
6
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука255 ₽25 500 ₽
7
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука268 ₽26 800 ₽
8
Аппликатор для материала для дентальных протезов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука1 856,83 ₽9 284,15 ₽
9
Аппликатор для материала для дентальных протезов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука1 692 ₽8 460 ₽
10
Аппликатор для материала для дентальных протезов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука1 878,83 ₽9 394,15 ₽
11
Аппликатор для материала для дентальных протезов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука3 303,33 ₽16 516,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы