Поставка медицинских изделий для урологического отделения
Начальная цена257 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 862 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003361
ИКЗ
262650106867465010100105020013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
32.50.22.199-00000033
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Дарья Сергеевна, 8-4242-459093, d.derkach@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез пениса жесткий 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 128 620 ₽ | 128 620 ₽ |
| 2 | Протез пениса жесткий 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 128 620 ₽ | 128 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ