Оказание услуг по подготовке и размещению общественно значимых материалов на Интернет-сайте с дублированием материалов в одноименном печатном издании - журнале
Начальная цена410 404,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 104,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 520,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003365
ИКЗ
262650130779565010100100780016311244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
место подготовки материалов - Сахалинская область или иное место по месту нахождения производственных мощностей исполнителя, место размещения материалов – Интернет-сайт с дублированием материалов в одноименном печатном издании – журнале.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименок Ольга Михайловна, 8-4242-459054, o.klimenok@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и размещению информационного материала в региональной ленте Интернет-сайта 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 3 Штука | 26 311,72 ₽ | 78 935,16 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по подготовке и размещению информационного материала в федеральной ленте Интернет-сайта 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 2 Штука | 52 080,24 ₽ | 104 160,48 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по подготовке и размещению интервью в федеральной ленте Интернет-сайта с дублированием в журнале 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Штука | 227 308,64 ₽ | 227 308,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ