Поставка расходного материала для челюстно-лицевой хирургии
Начальная цена1 290 193,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 901,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 509,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003367
ИКЗ
262650102632165010100106100013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаренко Тамара Валентиновна, 8-4242-459093, t.zakharenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 100 Штука | 564,46 ₽ | 56 446 ₽ |
| 2 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 50 Штука | 564,46 ₽ | 28 223 ₽ |
| 3 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 50 Штука | 625,68 ₽ | 31 284 ₽ |
| 4 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 25 Штука | 414,48 ₽ | 10 362 ₽ |
| 5 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 25 Штука | 414,48 ₽ | 10 362 ₽ |
| 6 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 25 Штука | 414,48 ₽ | 10 362 ₽ |
| 7 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 25 Штука | 414,48 ₽ | 10 362 ₽ |
| 8 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 25 Штука | 414,48 ₽ | 10 362 ₽ |
| 9 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 25 Штука | 414,48 ₽ | 10 362 ₽ |
| 10 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 100 Штука | 1 059,3 ₽ | 105 930 ₽ |
| 11 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 100 Штука | 356,89 ₽ | 35 689 ₽ |
| 12 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 40 Штука | 414,48 ₽ | 16 579,2 ₽ |
| 13 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 40 Штука | 414,48 ₽ | 16 579,2 ₽ |
| 14 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 75 Штука | 414,48 ₽ | 31 086 ₽ |
| 15 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 25 Штука | 1 099,89 ₽ | 27 497,25 ₽ |
| 16 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 25 Штука | 1 059,3 ₽ | 26 482,5 ₽ |
| 17 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 2 059,2 ₽ | 20 592 ₽ |
| 18 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 1 519,65 ₽ | 15 196,5 ₽ |
| 19 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 1 626,24 ₽ | 16 262,4 ₽ |
| 20 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 1 519,65 ₽ | 15 196,5 ₽ |
| 21 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 1 626,24 ₽ | 16 262,4 ₽ |
| 22 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 099,89 ₽ | 32 996,7 ₽ |
| 23 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 099,89 ₽ | 32 996,7 ₽ |
| 24 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 059,3 ₽ | 31 779 ₽ |
| 25 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 059,3 ₽ | 31 779 ₽ |
| 26 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 207,8 ₽ | 36 234 ₽ |
| 27 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 099,89 ₽ | 32 996,7 ₽ |
| 28 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 1 308,45 ₽ | 26 169 ₽ |
| 29 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 207,8 ₽ | 36 234 ₽ |
| 30 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 099,89 ₽ | 32 996,7 ₽ |
| 31 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 413,72 ₽ | 42 411,6 ₽ |
| 32 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 308,45 ₽ | 39 253,5 ₽ |
| 33 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 1 841,4 ₽ | 36 828 ₽ |
| 34 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 1 733,49 ₽ | 34 669,8 ₽ |
| 35 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 50 Штука | 732,27 ₽ | 36 613,5 ₽ |
| 36 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 15 Штука | 947,43 ₽ | 14 211,45 ₽ |
| 37 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 15 Штука | 1 059,3 ₽ | 15 889,5 ₽ |
| 38 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 732,27 ₽ | 3 661,35 ₽ |
| 39 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 413,72 ₽ | 7 068,6 ₽ |
| 40 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 625,68 ₽ | 3 128,4 ₽ |
| 41 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 059,3 ₽ | 5 296,5 ₽ |
| 42 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 3 098,7 ₽ | 12 394,8 ₽ |
| 43 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 3 098,7 ₽ | 12 394,8 ₽ |
| 44 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 3 098,7 ₽ | 12 394,8 ₽ |
| 45 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 3 098,7 ₽ | 12 394,8 ₽ |
| 46 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 15 Штука | 3 098,7 ₽ | 46 480,5 ₽ |
| 47 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 15 Штука | 3 098,7 ₽ | 46 480,5 ₽ |
| 48 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 15 Штука | 3 098,7 ₽ | 46 480,5 ₽ |
| 49 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 15 Штука | 3 098,7 ₽ | 46 480,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ