Выполнение работ по замене секций барьерного ограждения на автомобильной дороге Южно-Сахалинск - Оха на участке км 8+410 - км 8+550
Начальная цена1 088 206,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 441,03 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 441,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 441,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003369
ИКЗ
262650115503865010100101050014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
участок автомобильной дороги Южно-Сахалинск - Оха км 8+410 – км 8+550
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Азоркин Виктор Олегович, 8-4242-459077, v.azorkin@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене секций барьерного ограждения на автомобильной дороге Южно-Сахалинск - Оха на участке км 8+410 - км 8+550 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 088 206,13 ₽ | 1 088 206,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ