Поставка полиграфической продукции по индивидуальному заказу

Электронный аукцион № 0361200015026003373 опубликован 30.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262650115633865010100100980015819244
Начальная цена667 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 675 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003373
ИКЗ
262650115633865010100100980015819244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
500 Штука645 ₽322 500 ₽
2
Памятка "Правила пожарной безопасности в быту"
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
30 000 Штука2,3 ₽69 000 ₽
3
Памятка "Правила пожарной безопасности при подготовке и прохождении весенне-летнего пожароопасного сезона"
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
30 000 Штука2,3 ₽69 000 ₽
4
Памятка "Правила пожарной безопасности в быту для детей"
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
30 000 Штука2,3 ₽69 000 ₽
5
Памятка "Правила пожарной безопасности в новогодние праздники"
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
30 000 Штука2,3 ₽69 000 ₽
6
Памятка "Правила пожарной безопасности при подготовке и прохождении отопительного сезона"
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
30 000 Штука2,3 ₽69 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы