Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году
Начальная цена1 877 412 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 387,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 774,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003380
ИКЗ
262650102496665010100106160022120323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Асташкина Елена Владимировна, 8-4242-459075, e.v.astashkina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 30 000 | 29,64 ₽ | 889 200 ₽ |
| 2 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 21 100 | 8,22 ₽ | 173 442 ₽ |
| 3 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 49 500 | 16,46 ₽ | 814 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ