Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена250 864,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 254,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 543,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к описанию объекта закупки (разнарядка)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003382
ИКЗ
262650002163465000100101260010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
, 17
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Плотицина Яна Сергеевна, 8-4242-459076, y.plotitsina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник рулевой тяги 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 984,33 ₽ | 1 968,66 ₽ |
| 2 | Cтупица заднего колеса (с ABS) в сборе 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 6 324 ₽ | 12 648 ₽ |
| 3 | Cтупица переднего колеса (с ABS) в сборе 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 4 242 ₽ | 8 484 ₽ |
| 4 | Передний левый вал привода со ШРУСами 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 45 287 ₽ | 45 287 ₽ |
| 5 | Передний правый вал привода со ШРУСами 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 45 287 ₽ | 45 287 ₽ |
| 6 | Задний левый вал привода со ШРУСами 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 34 368,66 ₽ | 68 737,32 ₽ |
| 7 | Фара для газоразрядной лампы, левая 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 27 806 ₽ | 27 806 ₽ |
| 8 | Фара для газоразрядной лампы, правая 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 27 806 ₽ | 27 806 ₽ |
| 9 | Опора карданного вала 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 506,33 ₽ | 2 506,33 ₽ |
| 10 | Заглушка омывателя в передний бампер, левая 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 670,66 ₽ | 5 341,32 ₽ |
| 11 | Заглушка омывателя в передний бампер, правая 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 496,33 ₽ | 4 992,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ