Оказание услуг по техническому обслуживанию водогрейных котлов

Запрос котировок в электронной форме № 0361200015026003388 опубликован 31.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262650115633865010100100960014322244
Начальная цена380 078,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 003,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003388
ИКЗ
262650115633865010100100960014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
пл.р-н Ново-Александровск, ул. 5 км
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Плотицина Яна Сергеевна, 8-4242-459076, y.plotitsina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица11 444,02 ₽11 444,02 ₽
2
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица7 265,71 ₽7 265,71 ₽
3
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица1 040,75 ₽1 040,75 ₽
4
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица3 093,61 ₽3 093,61 ₽
5
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица763,07 ₽1 526,14 ₽
6
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 860,83 ₽2 860,83 ₽
7
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица3 293,33 ₽3 293,33 ₽
8
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица7 517,77 ₽7 517,77 ₽
9
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 368,27 ₽2 368,27 ₽
10
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 028,88 ₽2 028,88 ₽
11
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица532,22 ₽532,22 ₽
12
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица4 178,16 ₽4 178,16 ₽
13
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица1 410,44 ₽1 410,44 ₽
14
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица1 410,44 ₽1 410,44 ₽
15
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица34 996,65 ₽34 996,65 ₽
16
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица19 553,38 ₽19 553,38 ₽
17
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица1 024,22 ₽1 024,22 ₽
18
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 228,61 ₽2 228,61 ₽
19
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица3 126,66 ₽3 126,66 ₽
20
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица3 060,55 ₽3 060,55 ₽
21
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица3 559,16 ₽3 559,16 ₽
22
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица6 906,22 ₽6 906,22 ₽
23
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица18 759,99 ₽18 759,99 ₽
24
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 461,38 ₽2 461,38 ₽
25
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица563,51 ₽563,51 ₽
26
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица3 725,83 ₽3 725,83 ₽
27
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 079,16 ₽2 079,16 ₽
28
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица3 293,33 ₽3 293,33 ₽
29
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 348,44 ₽2 348,44 ₽
30
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица7 950,27 ₽7 950,27 ₽
31
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица20 151,1 ₽20 151,1 ₽
32
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица15 202,21 ₽15 202,21 ₽
33
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица11 410,27 ₽11 410,27 ₽
34
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица6 926,05 ₽6 926,05 ₽
35
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица1 450,38 ₽1 450,38 ₽
36
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 893,88 ₽2 893,88 ₽
37
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 253,38 ₽2 253,38 ₽
38
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 933,83 ₽2 933,83 ₽
39
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 368,27 ₽2 368,27 ₽
40
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица7 418,6 ₽7 418,6 ₽
41
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 893,88 ₽2 893,88 ₽
42
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 428,33 ₽2 428,33 ₽
43
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица698,61 ₽698,61 ₽
44
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица3 752 ₽3 752 ₽
45
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 694,16 ₽2 694,16 ₽
46
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 447,61 ₽2 447,61 ₽
47
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица14 670,55 ₽14 670,55 ₽
48
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица22 222,76 ₽44 445,52 ₽
49
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица13 024,57 ₽26 049,14 ₽
50
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица957,97 ₽1 915,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы