Поставка мягкого инвентаря,обуви и аксессуаров для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей обучающихся в ДФ ГБПОУ "СТС И ЖКХ"
Начальная цена637 428,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 187,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003405
ИКЗ
262650124721865010100100870010000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Клименок Ольга Михайловна, 8-4242-459054, o.klimenok@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 4 066,67 ₽ | 8 133,34 ₽ |
| 2 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 2 633,34 ₽ | 18 433,38 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 633,34 ₽ | 7 900,02 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 633,34 ₽ | 5 266,68 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 633,34 ₽ | 2 633,34 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 633,34 ₽ | 2 633,34 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 633,34 ₽ | 5 266,68 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 633,34 ₽ | 5 266,68 ₽ |
| 10 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 11 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 6 Пара (2 шт.) | 5 166,67 ₽ | 31 000,02 ₽ |
| 12 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 5 166,67 ₽ | 15 500,01 ₽ |
| 13 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 166,67 ₽ | 10 333,34 ₽ |
| 14 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 15 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 5 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 18 000 ₽ |
| 16 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 17 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
| 18 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 4 066,67 ₽ | 8 133,34 ₽ |
| 19 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 816,67 ₽ | 816,67 ₽ |
| 20 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 7 Пара (2 шт.) | 816,67 ₽ | 5 716,69 ₽ |
| 21 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 816,67 ₽ | 1 633,34 ₽ |
| 22 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 816,67 ₽ | 1 633,34 ₽ |
| 23 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 4 533,34 ₽ | 4 533,34 ₽ |
| 24 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 533,34 ₽ | 9 066,68 ₽ |
| 25 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 533,34 ₽ | 9 066,68 ₽ |
| 26 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 4 533,34 ₽ | 9 066,68 ₽ |
| 27 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 28 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 29 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 866,67 ₽ | 1 733,34 ₽ |
| 30 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 866,67 ₽ | 1 733,34 ₽ |
| 31 | Пальто зимнее из текстильных материалов 14.13.31.110 Пальто, полупальто женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 32 | Куртка женская 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 4 700 ₽ | 18 800 ₽ |
| 33 | Куртка женская 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 4 700 ₽ | 9 400 ₽ |
| 34 | Куртка женская 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 35 | Костюм лыжный женский 14.19.22.120 Костюмы лыжные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 8 600 ₽ | 34 400 ₽ |
| 36 | Костюм лыжный женский 14.19.22.120 Костюмы лыжные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 8 600 ₽ | 17 200 ₽ |
| 37 | Костюм лыжный женский 14.19.22.120 Костюмы лыжные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 38 | Юбка женская 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 3 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 39 | Юбка женская 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 40 | Юбка женская 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 41 | Блузка женская 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 2 800 ₽ | 19 600 ₽ |
| 42 | Блузка женская 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
| 43 | Блузка женская 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 44 | Блузка женская 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 45 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 3 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 46 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 47 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 48 | Рубашка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 933,34 ₽ | 3 866,68 ₽ |
| 49 | Рубашка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 933,34 ₽ | 7 733,36 ₽ |
| 50 | Рубашка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 1 933,34 ₽ | 11 600,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ