Поставка одежды, чулочно - носочных и галантерейных изделий для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей обучающихся в ДФ ГБПОУ "СТС И ЖКХ"
Начальная цена214 117,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 070,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003409
ИКЗ
262650124721865010100100860020000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Клименок Ольга Михайловна, 8-4242-459054, o.klimenok@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 6 Пара (2 шт.) | 933,34 ₽ | 5 600,04 ₽ |
| 2 | Колготки женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 5 Штука | 733,34 ₽ | 3 666,7 ₽ |
| 3 | Колготки женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 40 Штука | 733,34 ₽ | 29 333,6 ₽ |
| 4 | Колготки женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 5 Штука | 733,34 ₽ | 3 666,7 ₽ |
| 5 | Колготки женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 5 Штука | 733,34 ₽ | 3 666,7 ₽ |
| 6 | Колготки женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 5 Штука | 733,34 ₽ | 3 666,7 ₽ |
| 7 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 18 Пара (2 шт.) | 90 ₽ | 1 620 ₽ |
| 8 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 17 Пара (2 шт.) | 90 ₽ | 1 530 ₽ |
| 9 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 30 Пара (2 шт.) | 90 ₽ | 2 700 ₽ |
| 10 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 30 Пара (2 шт.) | 90 ₽ | 2 700 ₽ |
| 11 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 12 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 13 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 3 Штука | 3 100 ₽ | 9 300 ₽ |
| 14 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 15 | Свитер женский 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 8 Штука | 3 166,67 ₽ | 25 333,36 ₽ |
| 16 | Свитер женский 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 166,67 ₽ | 6 333,34 ₽ |
| 17 | Свитер женский 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 18 | Свитер женский 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 19 | Рейтузы женские 14.31.10.120 Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи трикотажные или вязаные | 8 Штука | 933,34 ₽ | 7 466,72 ₽ |
| 20 | Рейтузы женские 14.31.10.120 Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи трикотажные или вязаные | 2 Штука | 933,34 ₽ | 1 866,68 ₽ |
| 21 | Рейтузы женские 14.31.10.120 Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи трикотажные или вязаные | 1 Штука | 933,34 ₽ | 933,34 ₽ |
| 22 | Рейтузы женские 14.31.10.120 Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи трикотажные или вязаные | 1 Штука | 933,34 ₽ | 933,34 ₽ |
| 23 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 2 Пара (2 шт.) | 933,34 ₽ | 1 866,68 ₽ |
| 24 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 4 Пара (2 шт.) | 933,34 ₽ | 3 733,36 ₽ |
| 25 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 6 Пара (2 шт.) | 933,34 ₽ | 5 600,04 ₽ |
| 26 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 4 Пара (2 шт.) | 933,34 ₽ | 3 733,36 ₽ |
| 27 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 2 Пара (2 шт.) | 933,34 ₽ | 1 866,68 ₽ |
| 28 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 3 Пара (2 шт.) | 933,34 ₽ | 2 800,02 ₽ |
| 29 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 4 Пара (2 шт.) | 933,34 ₽ | 3 733,36 ₽ |
| 30 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 3 Пара (2 шт.) | 933,34 ₽ | 2 800,02 ₽ |
| 31 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 3 Пара (2 шт.) | 933,34 ₽ | 2 800,02 ₽ |
| 32 | Сумка женская 15.12.12.120 Сумки дамские из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона | 12 Штука | 3 200 ₽ | 38 400 ₽ |
| 33 | Портфель мужской 15.12.12.191 Кейсы для деловых бумаг, портфели, ранцы школьные и аналогичные изделия из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизирован... | 7 Штука | 2 533,34 ₽ | 17 733,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ