Поставка расходного материала для анализатора Cobas e 411
Начальная цена1 159 303,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 796,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 965,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003415
ИКЗ
262650106867465010100104340122120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денк Елена Викторовна, 8-4242-459068, e.denk@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 51 276,08 ₽ | 102 552,16 ₽ |
| 2 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 964,2 ₽ | 35 892,6 ₽ |
| 3 | Контрольная сыворотка для определения онкомаркеров 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 504 ₽ | 32 504 ₽ |
| 4 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 39 947,6 ₽ | 39 947,6 ₽ |
| 5 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 145,09 ₽ | 19 145,09 ₽ |
| 6 | Контрольная сыворотка для контроля качества определения антигена плоскоклеточной карциномы (SCC), прогастрин рилизинг пептида (ProGRP) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 631,54 ₽ | 30 631,54 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 797,65 ₽ | 13 797,65 ₽ |
| 8 | Контрольная сыворотка для определения антител к вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 371,94 ₽ | 21 371,94 ₽ |
| 9 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 877,5 ₽ | 49 755 ₽ |
| 10 | Контрольная сыворотка для определения Тропонина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 983,57 ₽ | 29 967,14 ₽ |
| 11 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 14 588,26 ₽ | 29 176,52 ₽ |
| 12 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 046,28 ₽ | 24 092,56 ₽ |
| 13 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 12 464,22 ₽ | 37 392,66 ₽ |
| 14 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 700,48 ₽ | 42 801,92 ₽ |
| 15 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 10 722,24 ₽ | 21 444,48 ₽ |
| 16 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 797,12 ₽ | 31 594,24 ₽ |
| 17 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 49 433,8 ₽ | 98 867,6 ₽ |
| 18 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 15 727,12 ₽ | 47 181,36 ₽ |
| 19 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 11 760,26 ₽ | 11 760,26 ₽ |
| 20 | Цитокератин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 25 474,38 ₽ | 50 948,76 ₽ |
| 21 | Раковый антиген 72-4 (СА72-4) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 12 018,78 ₽ | 36 056,34 ₽ |
| 22 | Нейронспецифическая енолаза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 25 798,29 ₽ | 51 596,58 ₽ |
| 23 | Набор калибраторов для определения протеина S100 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 226,02 ₽ | 22 226,02 ₽ |
| 24 | Кальцитонин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 42 904,84 ₽ | 42 904,84 ₽ |
| 25 | Прогастрин рилизинг пептид ИВД,калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 35 532,26 ₽ | 35 532,26 ₽ |
| 26 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 092,6 ₽ | 20 185,2 ₽ |
| 27 | Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 913,45 ₽ | 15 826,9 ₽ |
| 28 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 703,74 ₽ | 15 407,48 ₽ |
| 29 | Набор калибраторов для количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида типа В (NT-proBNP) в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 256,42 ₽ | 28 512,84 ₽ |
| 30 | Тиреоглобулин/Тиреопероксидаза антитела (анти-ТПО/микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 20 054,62 ₽ | 40 109,24 ₽ |
| 31 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 562,56 ₽ | 17 125,12 ₽ |
| 32 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 15 384,32 ₽ | 15 384,32 ₽ |
| 33 | Эстрадиол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 620,69 ₽ | 10 620,69 ₽ |
| 34 | Общий тестостерон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 10 058,56 ₽ | 20 117,12 ₽ |
| 35 | Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 16 873,56 ₽ | 16 873,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ