Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на пакет обновлений модуля «Навигатор дополнительного образования» и его адаптации (установка и настройка) для действующей в Сахалинской области государственной информационной системы «Региональное образование»

Электронный аукцион № 0361200015026003417 опубликован 04.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262650114038465010100100170010000244
Начальная цена1 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003417
ИКЗ
262650114038465010100100170010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: удаленно, по месту нахождения исполнителя. Приемка результатов выполненных услуг будет осуществляться в административном здании, расположенном по адресу: 693019, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 156, кабинет 31, либо удаленно, при помощи программно-технических средств видеоконференцсвязи.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Плотицина Яна Сергеевна, 8-4242-459076, y.plotitsina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 852 500 ₽1 852 500 ₽
2
Услуги по адаптации (установка и настройка) модуля «Навигатор дополнительного образования» для действующей в Сахалинской области Государственной информационной системы «Региональное образование»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица97 500 ₽97 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы