Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобильной техники
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003418
ИКЗ
262650115633865010100100990014520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения станции технического обслуживания автомобилей Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долматова Екатерина Сергеевна, 8-4242-459076, e.dolmatova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцовка узлов и агрегатов 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 022,29 ₽ | 1 022,29 ₽ |
| 2 | Замена моторного масла в двигателе внутреннего сгорания 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 7 919,54 ₽ | 7 919,54 ₽ |
| 3 | Замена воздушного фильтра 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 885,14 ₽ | 1 885,14 ₽ |
| 4 | Замена топливного фильтра 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 041,74 ₽ | 2 041,74 ₽ |
| 5 | Замена охлаждающей жидкости 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 906,25 ₽ | 2 906,25 ₽ |
| 6 | Замена тормозных суппортов и направляющих 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 17 624,02 ₽ | 17 624,02 ₽ |
| 7 | Замена передних тормозных колодок 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 918,61 ₽ | 1 918,61 ₽ |
| 8 | Замена задних тормозных колодок 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 283,93 ₽ | 3 283,93 ₽ |
| 9 | Замена масла в заднем редукторе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 218,97 ₽ | 2 218,97 ₽ |
| 10 | Замена масла в переднем редукторе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 379,35 ₽ | 2 379,35 ₽ |
| 11 | Замена ступицы колеса 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 17 693,76 ₽ | 17 693,76 ₽ |
| 12 | Замена подвесного подшипника карданного вала 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 11 759,45 ₽ | 11 759,45 ₽ |
| 13 | Замена ролика натяжного приводного ремня 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 988,33 ₽ | 1 988,33 ₽ |
| 14 | Шприцовка узлов и агрегатов 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 015,67 ₽ | 1 015,67 ₽ |
| 15 | Замена моторного масла в двигателе внутреннего сгорания 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 7 842,02 ₽ | 7 842,02 ₽ |
| 16 | Замена воздушного фильтра 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 872,89 ₽ | 1 872,89 ₽ |
| 17 | Замена топливного фильтра 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 048,45 ₽ | 2 048,45 ₽ |
| 18 | Замена охлаждающей жидкости 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 877,87 ₽ | 2 877,87 ₽ |
| 19 | Замена приводного ремня генератора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 688,12 ₽ | 3 688,12 ₽ |
| 20 | Замена свечей зажигания 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 5 331,93 ₽ | 5 331,93 ₽ |
| 21 | Замена масла в заднем редукторе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 197,33 ₽ | 2 197,33 ₽ |
| 22 | Замена масла в переднем редукторе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 410,9 ₽ | 2 410,9 ₽ |
| 23 | Замена лобового стекла 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 23 609,36 ₽ | 23 609,36 ₽ |
| 24 | Замена сальник заднего редуктора левый, правый 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 5 967,14 ₽ | 5 967,14 ₽ |
| 25 | Замена сальник хвостовика заднего редуктора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 336,83 ₽ | 2 336,83 ₽ |
| 26 | Замена моторного масла в двигателе внутреннего сгорания 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 7 945,38 ₽ | 7 945,38 ₽ |
| 27 | Замена воздушного фильтра 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 879,01 ₽ | 1 879,01 ₽ |
| 28 | Замена топливного фильтра 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 028,34 ₽ | 2 028,34 ₽ |
| 29 | Замена охлаждающей жидкости 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 915,71 ₽ | 2 915,71 ₽ |
| 30 | Замена термостата 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 342,26 ₽ | 2 342,26 ₽ |
| 31 | Замена крестовины карданного вала 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 4 537,73 ₽ | 4 537,73 ₽ |
| 32 | Замена карданного вала 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 33 186,46 ₽ | 33 186,46 ₽ |
| 33 | Замена масла в переднем редукторе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 395,12 ₽ | 2 395,12 ₽ |
| 34 | Балансировка колес (4 колеса) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 725,95 ₽ | 725,95 ₽ |
| 35 | Регулировка развала и углов установки колес (передняя ось) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 732,57 ₽ | 2 732,57 ₽ |
| 36 | Замена охлаждающей жидкости 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 7 984,31 ₽ | 7 984,31 ₽ |
| 37 | Замена передних тормозных колодок 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 6 167 ₽ | 6 167 ₽ |
| 38 | Замена моторного масла в двигателе внутреннего сгорания 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 9 317,9 ₽ | 9 317,9 ₽ |
| 39 | Замена воздушного фильтра 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 041,03 ₽ | 3 041,03 ₽ |
| 40 | Замена топливного фильтра 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 802,95 ₽ | 2 802,95 ₽ |
| 41 | Замена масла АКПП 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 15 538,4 ₽ | 15 538,4 ₽ |
| 42 | Замена задних тормозных колодок 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 7 701,24 ₽ | 7 701,24 ₽ |
| 43 | Замена масла в заднем редукторе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 954,77 ₽ | 3 954,77 ₽ |
| 44 | Замена масла в переднем редукторе 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 811,72 ₽ | 3 811,72 ₽ |
| 45 | Замена свечей зажигания 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 10 234,1 ₽ | 10 234,1 ₽ |
| 46 | Замена втулки стабилизатора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 644,32 ₽ | 3 644,32 ₽ |
| 47 | Замена ступицы колеса 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 26 192,69 ₽ | 26 192,69 ₽ |
| 48 | Замена моторного масла в двигателе внутреннего сгорания 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 9 046,11 ₽ | 9 046,11 ₽ |
| 49 | Замена воздушного фильтра 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 400,52 ₽ | 3 400,52 ₽ |
| 50 | Замена топливного фильтра 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 4 546,94 ₽ | 4 546,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ