Оказание услуг по передаче неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky, в целях расширения действующей лицензии
Начальная цена783 216 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 832,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003420
ИКЗ
262650400190365040100100440025829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель передает Заказчику файл-ключ на 240 объектов по электронной почте на адрес заказчика: upps65ozis@mail.ru.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Долматова Екатерина Сергеевна, 8-4242-459076, e.dolmatova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 240 Штука | 3 263,4 ₽ | 783 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ