Оказание услуг по технической поддержке, действующей в Сахалинской области Государственной информационной системы «Региональное образование».
Начальная цена1 814 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 140 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003426
ИКЗ
262650114038465010100100090046202244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: удаленно, по месту нахождения исполнителя. Приемка результатов оказанных услуг будет осуществляться в административном здании, расположенном по адресу: 693019, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 156, кабинет 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плотицина Яна Сергеевна, 8-4242-459076, y.plotitsina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке, действующей в Сахалинской области Государственной информационной системы "Региональное образование" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 453 500 ₽ | 1 814 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ