Поставка специальной одежды для работников
Начальная цена306 804 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 068,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 340,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003427
ИКЗ
262650102556865010100106850011412244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Ильичева Ольга Николаевна, 8-4242-459054, cgz@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 20 Штука | 4 146 ₽ | 82 920 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 15 Штука | 4 146 ₽ | 62 190 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | 4 146 ₽ | 41 460 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 146 ₽ | 8 292 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 15 Штука | 4 146 ₽ | 62 190 ₽ |
| 6 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 4 146 ₽ | 20 730 ₽ |
| 7 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 4 146 ₽ | 20 730 ₽ |
| 8 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 146 ₽ | 8 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ