Поставка расходного материала для хирургического отделения

Электронный аукцион № 0361200015026003429 опубликован 05.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100107040010000244
Начальная цена494 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 942,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 712,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел. 8-4242-497316
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подольская Ольга Михайловна, 8-4242-459068, o.podolskaya@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка дренажная для закрытой раны
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
150 Штука3 295 ₽494 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы