Оказание транспортных услуг по доставке груза (авиа) в рамках участия Сахалинской области в работе XI Восточного экономического форума 2026

Запрос котировок в электронной форме № 0361200015026003435 опубликован 05.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262650102540965010100100320015121244
Начальная цена249 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 245 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003435
ИКЗ
262650102540965010100100320015121244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
- о. Русский, кампус ДВФУ, набережная бухты Аякс, выставка «Улица Дальнего Востока», павильон Сахалинской области, место доставки груза
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Плотицина Яна Сергеевна, 8-4242-459076, y.plotitsina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание транспортных услуг по доставке груза (авиа) в рамках участия Сахалинской области в работе XI Восточного экономического форума 2026
51.21.14.000 Услуги по перевозке прочих грузов воздушным транспортом на нерегулярной основе
1 Условная единица249 000 ₽249 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы