Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0361200015026003437 опубликован 05.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100107630012120244
Начальная цена1 251 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 516,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 582,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003437
ИКЗ
262650102556865010100107630012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
или иное место по месту нахождения Исполнителя. Поставка готового Товара осуществляется Исполнителем по адресу: 693004, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница», пр. Мира, 430, корп. 2-а, аптека, тел.(4242)49-73-16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молчанова Елена Александровна, 7-4242-459093, e.sukhovirskaya@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлоргексидина биглюконат
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
2 500 Штука500,66 ₽1 251 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы