Поставка реагентов для исследования аллергенов
Начальная цена1 212 420 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 062,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 621 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003438
ИКЗ
262650108923365010100101590012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 111
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забирова Алина Минегалиевна, 7-4242-459068, a.zabirova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 13 640 ₽ | 341 000 ₽ |
| 2 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 3 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 4 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 5 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 6 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 7 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 8 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 9 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 10 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 11 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 12 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 13 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 14 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 15 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 16 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 17 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 18 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 19 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 20 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 21 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 22 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 23 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 24 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 25 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 26 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 27 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 28 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 29 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 30 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 31 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 32 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 33 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
| 34 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 35 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 36 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 37 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 740 ₽ | 18 700 ₽ |
| 38 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ