Поставка расходного материала для хирургии

Электронный аукцион № 0361200015026003439 опубликован 05.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100107600013250244
Начальная цена523 575 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 235,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 178,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003439
ИКЗ
262650102556865010100107600013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел.(4242)49-73-16, 693004, ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забирова Алина Минегалиевна, 7-4242-459068, a.zabirova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука34 905 ₽174 525 ₽
2
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука34 905 ₽174 525 ₽
3
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука34 905 ₽174 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы