Поставка комплектующих для электрографических печатающих устройств
Начальная цена226 440,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 322,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003447
ИКЗ
262651000352165100100104680012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Тимина Алла Сергеевна, 8-4242-459069, a.timina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующий механизм принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 462 ₽ | 9 240 ₽ |
| 2 | Комплектующий механизм принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 641,66 ₽ | 2 566,64 ₽ |
| 3 | Комплектующий механизм принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 774 ₽ | 23 220 ₽ |
| 4 | Комплектующий механизм принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 120 Штука | 825 ₽ | 99 000 ₽ |
| 5 | Комплектующий механизм принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | 655,33 ₽ | 9 174,62 ₽ |
| 6 | Комплектующий механизм принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 120 Штука | 693,66 ₽ | 83 239,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ