Охрана отделов ЗАГС Курильского, Анивского, Томаринского, Южно-Курильского, Макаровского, Смирныховского районов при помощи технических средств охраны (ТСО)
Начальная цена472 678,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 633,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003451
ИКЗ
262650114231065010100100380018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Дмитрий Владимирович, 8-4242-459067, d.kovalenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Курильского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 738 Час | 11,8 ₽ | 79 508,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Анивского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 738 Час | 11,8 ₽ | 79 508,4 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Томаринского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 738 Час | 11,8 ₽ | 79 508,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Южно-Курильского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 721,5 Час | 11,8 ₽ | 79 313,7 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Смирныховского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 738 Час | 11,49 ₽ | 77 419,62 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Макаровского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 738 Час | 11,49 ₽ | 77 419,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ