Охрана отделов ЗАГС Корсаковского, Невельского, Холмского, Долинского, Углегорского, Александровск-Сахалинского, Ногликского, Поронайского районов при помощи технических средств охраны (ТСО)
Начальная цена1 058 090,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 580,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 904,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003453
ИКЗ
262650114231065010100100370018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Дмитрий Владимирович, 8-4242-459067, d.kovalenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Углегорского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 738 Час | 12,09 ₽ | 81 462,42 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Александровск-Сахалинского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 738 Час | 24,1 ₽ | 162 385,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Ногликского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 738 Час | 24,57 ₽ | 165 552,66 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Корсаковского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 721,5 Час | 24,1 ₽ | 161 988,15 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Невельского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 721,5 Час | 24,1 ₽ | 161 988,15 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Холмского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 721,5 Час | 12,09 ₽ | 81 262,94 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Долинского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 721,5 Час | 24,1 ₽ | 161 988,15 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по охране отдела ЗАГС Поронайского района при помощи технических средств охраны (ТСО) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 738 Час | 12,09 ₽ | 81 462,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ