Оказание транспортных услуг по доставке груза (грузовым автомобильным транспортом) в рамках участия Сахалинской области в работе XI Восточного экономического форума 2026
Начальная цена371 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 859 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003456
ИКЗ
262650102540965010100100330014941244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
-офис 231, тел (4242) 670-826, адрес официальной электронной почты: v.vasilevskaya@sakhalin.gov.ru, место согласований по доставке груза.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Плотицина Яна Сергеевна, 8-4242-459076, y.plotitsina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по доставке груза (грузовым автомобильным транспортом) по маршруту Южно- Сахалинск- Владивосток 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 295 400 ₽ | 295 400 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг по доставке груза (грузовым автомобильным транспортом) по маршруту Владивосток-Южно- Сахалинск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 76 400 ₽ | 76 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ