Оказание услуг по поверке средств измерений

Электронный аукцион № 0361200015026003458 опубликован 06.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100107400017112244
Начальная цена1 118 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 180,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 903,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003458
ИКЗ
262650102556865010100107400017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
на месте эксплуатации, (4242)49-87-50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косенкова Ирина Геннадьевна, 8-4242-459055, i.kosenkova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица2 519,12 ₽2 519,12 ₽
2
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица943,28 ₽943,28 ₽
3
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица1 568,66 ₽1 568,66 ₽
4
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица2 573,35 ₽2 573,35 ₽
5
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица285 ₽285 ₽
6
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица982,33 ₽982,33 ₽
7
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица5 576,57 ₽5 576,57 ₽
8
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица589,18 ₽589,18 ₽
9
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица709,48 ₽709,48 ₽
10
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица10 082,47 ₽10 082,47 ₽
11
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица10 088,19 ₽10 088,19 ₽
12
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица10 088,19 ₽10 088,19 ₽
13
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица7 858,19 ₽7 858,19 ₽
14
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица9 012,78 ₽9 012,78 ₽
15
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица10 390,89 ₽10 390,89 ₽
16
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица10 390,89 ₽10 390,89 ₽
17
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица10 390,89 ₽10 390,89 ₽
18
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица10 088,19 ₽10 088,19 ₽
19
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица10 390,89 ₽10 390,89 ₽
20
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица7 719,64 ₽7 719,64 ₽
21
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица1 474,89 ₽1 474,89 ₽
22
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица2 395,4 ₽2 395,4 ₽
23
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица248,31 ₽248,31 ₽
24
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Условная единица276,92 ₽276,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы