Оказание услуг по авиационному мониторингу пожарной опасности в лесах и лесных пожаров на территории Сахалинской области с применением беспилотных авиационных систем
Начальная цена2 235 666,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 178,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 178,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003459
ИКЗ
262650131239365010100100080025223244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Основное место предоставление беспилотного воздушного судна (далее – БВС) на период оказания южная часть острова Сахалин (место базирования г. Южно-Сахалинск). В случае возникновения производственной необходимости допускается предоставление БВС на иную территорию Сахалинской области.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Долматова Екатерина Сергеевна, 8-4242-459076, e.dolmatova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по авиационному мониторингу пожарной опасности в лесах и лесных пожаров на территории Сахалинской области с применением беспилотных авиационных систем 52.23.19.113 Работы лесоавиационные | 38 Летный час | 58 833,33 ₽ | 2 235 666,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ