Поставка компонентов эндопротеза плечевого сустава

Электронный аукцион № 0361200015026003469 опубликован 07.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100107660013250244
Начальная цена1 131 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 319,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 598 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003469
ИКЗ
262650102556865010100107660013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел.(4242)49-73-16, 693004, ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забирова Алина Минегалиевна, 7-4242-459068, a.zabirova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина реверсивного эндопротеза плечевого сустава базовая
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука42 225 ₽42 225 ₽
2
Головка реверсивного эндопротеза плечевого сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука55 821 ₽55 821 ₽
3
Головка реверсивного эндопротеза плечевого сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука55 821 ₽55 821 ₽
4
Головка реверсивного эндопротеза плечевого сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука55 821 ₽55 821 ₽
5
Головка реверсивного эндопротеза плечевого сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука55 821 ₽55 821 ₽
6
Чашка реверсивного эндопротеза плечевого сустава полиэтиленовая
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука12 013 ₽12 013 ₽
7
Чашка реверсивного эндопротеза плечевого сустава полиэтиленовая
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука12 013 ₽12 013 ₽
8
Чашка реверсивного эндопротеза плечевого сустава полиэтиленовая
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука12 013 ₽12 013 ₽
9
Чашка реверсивного эндопротеза плечевого сустава полиэтиленовая
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука12 013 ₽12 013 ₽
10
Чашка реверсивного эндопротеза плечевого сустава полиэтиленовая
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука12 013 ₽12 013 ₽
11
Чашка реверсивного эндопротеза плечевого сустава полиэтиленовая
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука12 013 ₽12 013 ₽
12
Ножка эндопротеза проксимального отдела плечевой кости непокрытая
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука78 601 ₽78 601 ₽
13
Ножка эндопротеза проксимального отдела плечевой кости непокрытая
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука78 601 ₽78 601 ₽
14
Ножка эндопротеза проксимального отдела плечевой кости непокрытая
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука78 601 ₽78 601 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы