Оказание услуг по организации и проведению информационно-методических семинаров
Начальная цена473 532 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 735,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 676,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003471
ИКЗ
262650107327265010100100290018230244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Косенкова Ирина Геннадьевна, 8-4242-459055, i.kosenkova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | семинар по теме «Актуальные вопросы формирования доступности объектов и услуг для людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения Сахалинской области» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 100 Человек | 1 576,11 ₽ | 157 611 ₽ |
| 2 | семинар по теме «Порядок взаимодействия с избирателями с инвалидностью, в том числе с использованием ассистивных устройств» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 100 Человек | 1 666,66 ₽ | 166 666 ₽ |
| 3 | семинар по теме: «Обеспечение доступности транспортных услуг для граждан с инвалидностью на объектах транспортной инфраструктуры, транспортных средств» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 100 Человек | 1 492,55 ₽ | 149 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ