Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения подсистемы «Медицинская информационная подсистема» ГИС «Государственная информационная система в сфере здравоохранения Сахалинской области» в части информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ
Начальная цена1 926 621 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 266,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 662,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003477
ИКЗ
262650114465365010100100210016399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Адаптация программы может осуществляться по адресу Заказчика или удаленно по месту нахождения Исполнителя. Передача лицензии осуществляется в электронном виде (для ключа активации, пароля или иного способа доступа к активации лицензии): somiac@sakhalin.gov.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косенкова Ирина Геннадьевна, 8-4242-459055, i.kosenkova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации прикладного программного обеспечения подсистемы «Медицинская информационная подсистема» Государственной информационной системы «Государственная информационная система в сфере здравоохранения Сахалинс... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 926 621 ₽ | 1 926 621 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ