Поставка расходного материала для хирургии
Начальная цена1 744 832,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 448,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 241,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003482
ИКЗ
262650102556865010100107340013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел.(4242)49-73-16, 693004, ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Дарья Сергеевна, 8-4242-459093, d.derkach@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок для системы кондиционирования газа для инсуффляции 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 680 Штука | 2 565,93 ₽ | 1 744 832,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ