Поставка винтов для эндопротезирования плечевого сустава

Электронный аукцион № 0361200015026003489 опубликован 11.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262650102556865010100107660023250244
Начальная цена428 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 280,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 402 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003489
ИКЗ
262650102556865010100107660023250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 2-а, аптека, тел.(4242)49-73-16, 693004, ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подольская Ольга Михайловна, 8-4242-459068, o.podolskaya@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт для эндопротеза плечевого сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 835 ₽17 835 ₽
2
Винт для эндопротеза плечевого сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 835 ₽17 835 ₽
3
Винт для эндопротеза плечевого сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 835 ₽17 835 ₽
4
Винт для эндопротеза плечевого сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 835 ₽17 835 ₽
5
Винт для эндопротеза плечевого сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 835 ₽17 835 ₽
6
Винт для эндопротеза плечевого сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 835 ₽17 835 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы