Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование операционной системы
Начальная цена1 035 395,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 353,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 769,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003501
ИКЗ
262650125813965010100100330015829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Азоркин Виктор Олегович, 8-4242-459077, v.azorkin@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсталляционный комплект сертифицированной редакции операционной системы 58.29.31.000 Обеспечение программное системное для загрузки | 37 Штука | 1 159 ₽ | 42 883 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 105 Штука | 5 462,5 ₽ | 573 562,5 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 14 250 ₽ | 42 750 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 16 Штука | 17 575 ₽ | 281 200 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 47 500 ₽ | 95 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ