Оказание услуг по организации и обеспечению бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования

Электронный аукцион № 0361200015026003502 опубликован 13.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262650102607165010100101080011812244
Начальная цена405 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 025 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003502
ИКЗ
262650102607165010100101080011812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долматова Екатерина Сергеевна, 8-4242-459076, e.dolmatova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и обеспечению бесперебойной работы сервиса печати, копирования и сканирования: Pantum М6700D (монохромный отпечаток)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Лист1,37 ₽1,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы