Оказание услуг по производству серии тематических видеороликов «ПРОФТЕХ.НАВИГАТОР»
Начальная цена1 484 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 840 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003505
ИКЗ
262650114038465010100100070015911244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место видеосъемки
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Клименок Ольга Михайловна, 8-4242-459054, o.klimenok@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по производству серии тематических видеороликов «ПРОФТЕХ.НАВИГАТОР» 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 8 Штука | 185 500 ₽ | 1 484 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ