Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов в пределах населенных пунктов в Анивском (река Вахрушевка), Холмском (реки Восточная), в Корсаковском (реки Вавай, Водопьяновка), в Невельском (река Ловецкая), в Томаринском (реки Красногорка, Новоселка), в Углегорском (реки Покосная, Орловка), в Смирныховском (река Борисовка), в Поронайском (река Кривая), в Ногликском (река Ныш), в Курильском (реки Лорка, Курильская, ручей Минеральный), в Южно-Курильском (река Серебрянка) муниципальных округах Сахалинской области

Электронный аукцион № 0361200015026003508 опубликован 13.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262650123167365010100100220017112244
Начальная цена3 000 237,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 002,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 011,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003508
ИКЗ
262650123167365010100100220017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
река Вахрушевка впадает в р. Сусуя, протяженность береговой линии 1,2 км
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Косенкова Ирина Геннадьевна, 8-4242-459055, i.kosenkova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта с. Троицкое река Вахрушевка
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
1,2 Километр; тысяча метров32 274,62 ₽38 729,54 ₽
2
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта с. Яблочное река Восточная
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
1,7 Километр; тысяча метров35 609 ₽60 535,3 ₽
3
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта с. Пихтовое река Вавай
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
2,2 Километр; тысяча метров32 274,62 ₽71 004,16 ₽
4
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта с. Первая Падъ река Водопьяновка
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
6,4 Километр; тысяча метров32 274,62 ₽206 557,57 ₽
5
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта с. Придорожное река Ловецкая
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
8,4 Километр; тысяча метров35 609 ₽299 115,6 ₽
6
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта с. Заречное
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
4,2 Километр; тысяча метров35 609 ₽149 557,8 ₽
7
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта с. Новоселово река Новоселка
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
5,4 Километр; тысяча метров35 609 ₽192 288,6 ₽
8
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта с. Поречье река Поконская
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
6,4 Километр; тысяча метров35 609 ₽227 897,6 ₽
9
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта с. Ольшанка река Орловка
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
4,4 Километр; тысяча метров35 609 ₽156 679,6 ₽
10
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта с. Рощино река Борисовка
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
11 Километр; тысяча метров36 209 ₽398 299 ₽
11
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта с. Трудовое река Кривая
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
4,6 Километр; тысяча метров36 209,1 ₽166 561,86 ₽
12
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта с. Ныш река Ныш
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
2 Километр; тысяча метров36 309,8 ₽72 619,6 ₽
13
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта г. Курильск река Лорка
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
1,6 Километр; тысяча метров46 280,73 ₽74 049,17 ₽
14
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта г. Курильск река Курильская
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
0,6 Километр; тысяча метров46 280,54 ₽27 768,32 ₽
15
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта с. Рейдово ручей Минеральный
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
1,5 Километр; тысяча метров46 280,73 ₽69 421,1 ₽
16
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водного объекта пгт. Южно-Курильск река Серебрянка
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
17 Километр; тысяча метров46 420,73 ₽789 152,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы