Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СПИРОНОЛАКТОН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0361200015026003510 опубликован 14.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262650102496665010100106250032120323
Начальная цена1 420 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 100 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 200 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Божко Виолетта Андреевна, 8-4242-459093, v.bozhko@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
400 0003,55 ₽1 420 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы