Поставка медицинских изделий для травматологического отделения
Начальная цена647 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 473,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 366,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиПриложение №Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003513
ИКЗ
262650102632165010100106810013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Складское помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Дарья Сергеевна, 8-4242-459093, d.derkach@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 64 733,33 ₽ | 64 733,33 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 64 733,33 ₽ | 64 733,33 ₽ |
| 3 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 64 733,33 ₽ | 64 733,33 ₽ |
| 4 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 64 733,33 ₽ | 64 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ