Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН АСПАРТ для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Электронный аукцион № 0361200015026003514 опубликован 14.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262650102496665010100106220032120323
Начальная цена2 099 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 496,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 992,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Божко Виолетта Андреевна, 8-4242-459093, v.bozhko@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО И ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаков...
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
15 000139,95 ₽2 099 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы