Поставка реагентов для исследования аллергенов
Начальная цена1 056 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 284,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 844 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003516
ИКЗ
262650108923365010100101590032120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.111
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаренко Тамара Валентиновна, 8-4242-459093, t.zakharenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 13 640 ₽ | 136 400 ₽ |
| 2 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 3 740 ₽ | 56 100 ₽ |
| 3 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 3 740 ₽ | 56 100 ₽ |
| 4 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 740 ₽ | 37 400 ₽ |
| 5 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 740 ₽ | 37 400 ₽ |
| 6 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 740 ₽ | 37 400 ₽ |
| 7 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 740 ₽ | 37 400 ₽ |
| 8 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 740 ₽ | 37 400 ₽ |
| 9 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 740 ₽ | 37 400 ₽ |
| 10 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 740 ₽ | 37 400 ₽ |
| 11 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 10 780 ₽ | 539 000 ₽ |
| 12 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 740 ₽ | 7 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ