Поставка книгопечатной продукции
Начальная цена649 638,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 248,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 963,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003518
ИКЗ
262650101870865010100100090055811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка, разгрузка книгопечатной продукции по адресу Заказчика: 693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, д. 78, 1 этаж, Отдел формирования, управления фондами и каталогизации
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Клименок Ольга Михайловна, 8-4242-459054, o.klimenok@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 великих героев Отечества. Анищенков В.Р. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 074,33 ₽ | 1 074,33 ₽ |
| 2 | 100 маминых вопросов, на которые педиатр не успел ответить. От 0 до 6 лет. Строцкая Александра 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 885,33 ₽ | 885,33 ₽ |
| 3 | 100 писем Победы. Петрова Н.К. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 026,66 ₽ | 1 026,66 ₽ |
| 4 | 16 уроков английского языка. Полиглот. Петров Д.Ю. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 001,33 ₽ | 1 001,33 ₽ |
| 5 | 16 уроков испанского языка. Полиглот. Петров Д.Ю. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 084,33 ₽ | 1 084,33 ₽ |
| 6 | 200 дней в электричке. Туда... Фрост И. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 7 | 300 нескучных узоров. Мозаичное вязание крючком с Юлией Гендиной. Гендина Ю.А. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 663,66 ₽ | 2 663,66 ₽ |
| 8 | 3000 фактов. Энциклопедия на все времена 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 032,66 ₽ | 1 032,66 ₽ |
| 9 | 5 уроков от Бена Хогана. Современные секреты гольфа. Хоган Б. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 10 | 50 правил Коко Шанель. Арнольди Е. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 910,33 ₽ | 910,33 ₽ |
| 11 | 79 психотрюков. Приемы в общении, которым не учат в школе. Рызов И.Р. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 315,66 ₽ | 1 315,66 ₽ |
| 12 | 8 стратегий успешной семьи. Как выйти из финансовых трудностей и жить в достатке и изобилии. Зуев-Грейсман В.С. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 968,33 ₽ | 968,33 ₽ |
| 13 | 800+ узоров для вязания на спицах. С инструкциями и схемами. Vogue Knitting Magazine 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 027,66 ₽ | 4 027,66 ₽ |
| 14 | Biochemistry with exercises and tasks. Под ред. А.И. Глухова, В.В. Гарина 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 725,33 ₽ | 4 725,33 ₽ |
| 15 | COMPUTER AND COMPUTER PROGRAMMING (КОМПЬЮТЕР И ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ) Мельничук М.В., Анюшенкова О.Н. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 4 199,66 ₽ | 4 199,66 ₽ |
| 16 | Human Anatomy. М. Р. Сапин, Д. Б. Никитюк, В. Н. Николенко, С. В. Клочкова 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 6 851,33 ₽ | 6 851,33 ₽ |
| 17 | Human Anatomy. М. Р. Сапин, Д. Б. Никитюк, В. Н. Николенко, С. В. Клочкова 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 8 268,33 ₽ | 8 268,33 ₽ |
| 18 | Louis Vuitton. История модного дома, ставшего символом роскоши. Лаутон А. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 588,66 ₽ | 1 588,66 ₽ |
| 19 | Pythonic AI: руководство для начинающих по созданию приложений ИИ на Python. Банерджи А. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 787,33 ₽ | 2 787,33 ₽ |
| 20 | R-ЛИНГВИСТИКА. Поляков О.М. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 125,33 ₽ | 2 125,33 ₽ |
| 21 | The Dictionary of Russia. 2500 cultural terms. Англо-английский словарь русской культурной терминологии. Кабакчи В. В. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 796,66 ₽ | 2 796,66 ₽ |
| 22 | А если я тебя люблю. Коэн Д. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 001,33 ₽ | 1 001,33 ₽ |
| 23 | Авангардисты. Русская революция в искусстве. 1917-1935. Схейен Ш. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 231,66 ₽ | 2 231,66 ₽ |
| 24 | Адмирал Нахимов. Тарле Е.В. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 195,66 ₽ | 1 195,66 ₽ |
| 25 | Адольф-Шарль Адан. Материалы, исследования. Монография. Груцынова А. П. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 8 933,66 ₽ | 8 933,66 ₽ |
| 26 | Азбука бухгалтера: от аванса до баланса. Букина О.А. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 784,33 ₽ | 784,33 ₽ |
| 27 | Азбука классического танца. Первые три года обучения. Базарова Н. П. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 3 729,66 ₽ | 3 729,66 ₽ |
| 28 | Айвазовский, Шишкин, Левитан. Мастера русского пейзажа. Евстратова Е.Н., Сергиевская Н.И. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 075,33 ₽ | 2 075,33 ₽ |
| 29 | Александр Македонский. Царь четырех сторон света. Грин П. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 046,66 ₽ | 1 046,66 ₽ |
| 30 | Алиса в Стране бисера. Сказочные мастер-классы по вышивке и плетению. Орлова В.Р. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 640,66 ₽ | 1 640,66 ₽ |
| 31 | Алое небо рассвета. Лейрд Э. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 806,33 ₽ | 806,33 ₽ |
| 32 | Алые росы. Ляхницкий В.М. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 074,33 ₽ | 1 074,33 ₽ |
| 33 | Альпийская охота. Тамоников А.А. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 736,33 ₽ | 736,33 ₽ |
| 34 | Амалия и Зеркало сновидений. Вербинина В. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 778,66 ₽ | 778,66 ₽ |
| 35 | Американская живопись. Уистлер, Сарджент, Хассам, Хоппер и другие знаменитые мастера. Громова Е.В. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 075,33 ₽ | 2 075,33 ₽ |
| 36 | Американский слон в посудной лавке Западного полушария. Широкорад А.Б. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 289,66 ₽ | 1 289,66 ₽ |
| 37 | Ангел-хранитель. Парецки С. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 641,66 ₽ | 1 641,66 ₽ |
| 38 | Английская живопись. Гейнсборо, Констебл, Тёрнер, прерафаэлиты и другие знаменитые мастера. Апель К.О. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 075,33 ₽ | 2 075,33 ₽ |
| 39 | Англия и США- великие пиратские империи. Широкорад А.Б. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 074,33 ₽ | 1 074,33 ₽ |
| 40 | Антоновка. Грачева Т. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 814,66 ₽ | 814,66 ₽ |
| 41 | Аристотель. Политика. Этика. Риторика. Аристотель 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 910,33 ₽ | 910,33 ₽ |
| 42 | Астрономия. Учебное пособие для колледжей. Кунаш М.А. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 254,33 ₽ | 1 254,33 ₽ |
| 43 | Аутизм. Комплексное руководство для родителей и специалистов помогающих профессий. Волкмар Ф., Вайзнер Л. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 879,66 ₽ | 2 879,66 ₽ |
| 44 | Аутизм. Просто о сложном от практикующего врача. Руководство для родителей и коррекционных специалистов. Пискунов М. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 319,33 ₽ | 1 319,33 ₽ |
| 45 | Аутизм: жизнь в своем ритме. Как справляться с сенсорной перегрузкой и настроить мир под себя. Быстрова О.Д. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 794,66 ₽ | 794,66 ₽ |
| 46 | Афоризмы на все случаи жизни. В. Трубова 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 726,66 ₽ | 726,66 ₽ |
| 47 | Аюрведа для начинающих. Комплексный подход к здоровью: питание, йога, медитации, массаж и фитотерапия. Алльмендингер У., Грёнемайер Д. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 968,33 ₽ | 968,33 ₽ |
| 48 | Аяна. Болошнев Н. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 059,33 ₽ | 1 059,33 ₽ |
| 49 | Бабочки Маленькая энциклопедия. Обаятельная книжка о красивом существе. Бове М. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 381,66 ₽ | 1 381,66 ₽ |
| 50 | Баудолино. Эко У. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 979,66 ₽ | 1 979,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ