Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса Б
Начальная цена1 239 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 196 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003522
ИКЗ
262650108923365010100101840013812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
- место временного накопления отходов. Сбор и транспортировка отходов осуществляется с места временного накопления отходов силами и средствами Исполнителя с последующим вывозом отходов к месту их обеззараживания и утилизации (захоронению или уничтожению)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мосягин Александр Юрьевич, 8-4242-459077, a.mosyagin@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз и утилизация медицинских отходов (класс Б) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 8 000 Килограмм | 154,9 ₽ | 1 239 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ