Выполнение работ по благоустройству детской площадки на территории ГКУЗ "Сахалинский областной противотуберкулезный диспансер"

Запрос котировок в электронной форме № 0361200015026003525 опубликован 14.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262650107458065010100102930014399244
Начальная цена8 785 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 859,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 439 299 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361200015026003525
ИКЗ
262650107458065010100102930014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 192Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Мосягин Александр Юрьевич, 8-4242-459077, a.mosyagin@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству детской площадки на территории ГКУЗ "Сахалинский областной противотуберкулезный диспансер"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 785 980 ₽8 785 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы