Поставка устройств для обеспечения доступности инвалидов и маломобильных групп населения
Начальная цена408 099,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 081 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 404,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003526
ИКЗ
262650102556865010100105820020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус 2а, неврологическое, гастроэнтерологическое, эндокринологическое отделения ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница», телефон: 8-4242-497344
Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Косенкова Ирина Геннадьевна, 8-4242-459055, i.kosenkova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 33 Комплект | 4 616,66 ₽ | 152 349,78 ₽ |
| 2 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 13 Комплект | 3 550 ₽ | 46 150 ₽ |
| 3 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 12 Комплект | 17 466,66 ₽ | 209 599,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ