Поставка расходного материала для видеоэндоскопического комплекса Карл Шторц

Электронный аукцион № 0361200015026003530 опубликован 17.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262650106867465010100104820022660244
Начальная цена561 647,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 082,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003530
ИКЗ
262650106867465010100104820022660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, ДОМ 192-б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 192Б

Место поставки и контакты

Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Дарья Сергеевна, 8-4242-459093, d.derkach@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Волоконнооптический световод
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
5 Штука112 329,41 ₽561 647,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы