Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кислород
Начальная цена1 559 101,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 795,51 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 591,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361200015026003535
ИКЗ
262650500187165050100102330022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501220230 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Д. 192Б
Местонахождение
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 192Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Божко Виолетта Андреевна, 8-4242-459093, v.bozhko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ 100%, единица измерения товара: Кубический метр (М3), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 6.2400000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 6.240 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 496 | 624,64 ₽ | 1 559 101,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ